Возможность подачи другого иска по ГПК РФ - новые требования и значение для предыдущих дел

Могу ли я подать другой иск по гпк. рф. Который не в первом, не во втором иске о причине и вреда здоровья был не и требования судом, а он имел значение по первому и второму иску.
Лучший ответ

Вы можете подать иск, если раньше суд не рассматривал аналогичен требования. Рекомендую составить иск с указанием мотивов и доводов, чтобы не было решения не в вашу пользу

Спасибо за грамотный ответ!

Вы свой вопрос то писали как он вам самим то понятен я лично ни чего не понял ваша проблема и чем надо конкретно помочь уточните