Подготовка первой Апелляции по второму трудовому иску - использование материалов и аргументация на основе первого дела

Прошу помочь в подготовке моей первой Апелляции по второму трудовому иску. По первому я не успела подать. Два трудовых вопроса разных, но судья одна, и материалы в первом иске помогают мне в аргументации по второму делу. Каким образом я могу ссылаться на первое дело и его листы, если дела не были объединены?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Возьмите копии из материалов дела и приложите к жалобе

УДАЧИ ВАМ

А что значит возьмите копии, если не копируют, а только разрешают фотографировать. А может быть можно заказывать страницы дела, заверенные канцелярией? никогда такого не наблюдала. Только определения и решения выдают как заверенную копию.

И если я всетаки смогу и успею распечатать фото, то оно же будет незаверенное!