Отдал машину в ремонт, говорили что будет одна сумма по факту другая. Что делать?
Отдал машину в ремонт, говорили что будет одна сумма по факту другая.Отдал машину в ремонт, говорили что будет одна сумма по факту другая. Что делать?
Платить только согласованную сумму.
20. Потребитель имеет право по своему выбору поручить исполнителю проведение отдельных видов работ по техническому обслуживанию и ремонту.
Исполнитель не вправе без согласия потребителя оказывать дополнительные услуги (выполнять работы) за плату, а также обусловливать оказание одних услуг (выполнение работ) обязательным исполнением других.
Потребитель вправе отказаться от оплаты оказанных без его согласия услуг (выполненных работ), а если они уже оплачены, - потребовать возврата уплаченных за них сумм.
Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"
Здравствуйте! Так достаточно трудно сказать. Что конкретно ремонтировали? Была ли устная договоренность по цене или заключали какой либо письменный договор?