Вывиграли суд и вернули деньги за некачественный телефон, но получили постановление о возвращении аппарата в полной комплектации - что делать?
Около года назад выйграли суд через фирму кортис в Тольятти. Доказали что телефон некачественной сборки, мне вернули деньги. Телефон остался у юриста. День назад пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, принуждающее вернуть аппарат в полной комплектации на адрес продавшей его фирмы. Телефона у меня нет, он у юриста, телефон не доступен, фирму ликвидировали. Как быть?
Здравствуйте, Максим! Вопрос достаточно щепетильный и непростой, но вернуть телефон кончено можно. Для этого нужно выяснить кто занимался ликвидацией данной фирмой - координаты лиц из ликвидационной комиссии. После чего уже искать через них выход на юриста, который занимался Вашим делом.