Ошибка в месте рождения в ИНН - какие риски и насколько серьезна ситуация?
Здравствуйте, спустя 17 лет обнаружилась ошибка в месте рождения в ИНН вместо х.Масоловка, написано х.Масловка, то есть была пропущена буква "о" и в течении 17 лет я платила налоги по этому ИНН, скажите пожалуйста является ли эта ошибка серьёзной и существуют ли какие нибудь риски.
Лучший ответ
Могут быть проблемы прежде всего самой налоговой. Выход - обратиться в ФНС за исправлением описки, в крайнем случае вопрос может быть решен в судебном порядке признанием свидетельства и инн принадлежащими вам (рожденной в другом месте)