Судебные приставы не снимают ограничение на авто в течение 4 месяцев после обращения с жалобой
Здравствуйте! Если Вы не являетесь должником, то подавайте в районный суд исковое заявление об освобождении транспортного средства из-под ареста.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с отказом.
Приставы находятся в другом регионе.
Исковое заявления об освобождении транспортного средства подается в районный суд по месту регистрации транспортного средства. В качестве ответчика указывается взыскатель, судебный пристав - третьим лицом.