Наложено ограничение на регистрацию машины из-за задолженностей по ЖКХ - что делать?

Вступил в наследство на квартиру а там задолжность за квартиру 310 т и на машину Машина в банке в залоге выплатил за машину кредит, а на машину наложили рег действия за долги по ЖКХ что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте так как вы вступили в наследство и по закону вы являетесь должником и вы обязаны оплатить весь долг. Если кто то еще вступил в данное наследство то и долги делятся на равные части тех кто вступил в наследство.

Спасибо за понятный ответ!