Возможно ли отказаться от услуг ООО Ринг-м при покупке автомобиля в кредит с предоставленной скидкой на стоимость?
При покупке автомобиля в кредит в салоне была предоставлена скидка на стоимость авто в сумме 50 т.р. при обязательном условии оформления договора с ООО Ринг-м. Хотя в договоре купли-продажи и в кредитном договоре это не указано. Возможно ли в таком случае отказаться от услуг ООО Ринг-м?
Лучший ответ
Если обязательное условие оформления договора с ООО Ринг-м. отсутствует в кредитном договоре, то его исполнение - в Вашей доброй воле. Можете не исполнять.
Спасибо
Возможно отказаться от суммы навязанных услуг, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какова сумма за услуги?
Спасибо
Сумма за услуги составила 75000 рублей.
Тем более нужно требовать к возврату такую сумму, если нет письменного указания, что была скидка, подробнее написано Вам в личку.