LSN Messenger
Уфа, 28.12.2017, 22:27

Возможно ли отказаться от услуг ООО Ринг-м при покупке автомобиля в кредит с предоставленной скидкой на стоимость?

Вопрос №13671206 из г. Уфа
опубликован 28.12.2017, 22:27
При покупке автомобиля в кредит в салоне была предоставлена скидка на стоимость авто в сумме 50 т.р. при обязательном условии оформления договора с ООО Ринг-м. Хотя в договоре купли-продажи и в кредитном договоре это не указано. Возможно ли в таком случае отказаться от услуг ООО Ринг-м?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обязательное условие оформления договора с ООО Ринг-м. отсутствует в кредитном договоре, то его исполнение - в Вашей доброй воле. Можете не исполнять.

28.12.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Возможно отказаться от суммы навязанных услуг, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какова сумма за услуги?

28.12.2017, 22:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Сумма за услуги составила 75000 рублей.

29.12.2017, 08:05

Тем более нужно требовать к возврату такую сумму, если нет письменного указания, что была скидка, подробнее написано Вам в личку.

29.12.2017, 09:04