Как отказаться от необоснованных услуг страхования при покупке авто в кредит?
Не нужно ждать погашения кредита, необходимо сейчас предъявлять претензии на основе норм ГК на возврат навязанных услуг и страховок.
При отказе от страхования до погашения кредита, я получу повышение процентной ставки! Вопрос в том придётся ли мне придется выплачивать скидку салону? При том, что я погасилл кредит и нет предмета для доп страхования по условиям кредита.
Вы говорите о претензии о навязывании услуг без моего согласия? Я ведь подписал доп соглашение.
На основании погашения кредита и отсутствия причин для страхования. Мне нужно разъяснения о последствиях отказа от страховок с автосалоном. В праве ли он востребовать с меня скидку, если я откажусь от части страховых услуг.