Девушка должна денег, взыскание через приставов. Исполнительное производство закрыли, по ст.46 1 3.что теперь делать?
А исполнительный лист мне должны вернуть? Каким образом пристав должен оповестить меня о окончании исполнительного производства?
Добрый вечер.
Исполнительный лист должны вернуть письмо на ваш адрес вместе с постановлением о прекращении исполнительного производства.
Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав направляет постановление должнику, взыскателю. Взыскателю также возвращается исполнительный лист.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Вы проверили действия пристава?
Здравствуйте! Если Вы взыскатель, то истечении шести месяцев со дня возврата исполнительного листа, можете повторно предъявить исполнительный лист судебному приставу.
Добрый вечер.