Жигулевск, 28.12.2017, 23:05

Девушка должна денег, взыскание через приставов. Исполнительное производство закрыли, по ст.46 1 3.что теперь делать?

Вопрос №13671281 из г. Жигулевск
опубликован 28.12.2017, 23:05
Девушка должна денег, взыскание через приставов. Исполнительное производство закрыли, по ст.46 1 3.что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А исполнительный лист мне должны вернуть? Каким образом пристав должен оповестить меня о окончании исполнительного производства?

28.12.2017, 23:09

Добрый вечер.

Исполнительный лист должны вернуть письмо на ваш адрес вместе с постановлением о прекращении исполнительного производства.

28.12.2017, 23:11

Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав направляет постановление должнику, взыскателю. Взыскателю также возвращается исполнительный лист.

28.12.2017, 23:12

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы проверили действия пристава?

28.12.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Если Вы взыскатель, то истечении шести месяцев со дня возврата исполнительного листа, можете повторно предъявить исполнительный лист судебному приставу.

28.12.2017, 23:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А исполнительный лист мне должны вернуть? Каким образом пристав должен оповестить меня о окончании исполнительного производства?

28.12.2017, 23:09

Добрый вечер.

Исполнительный лист должны вернуть письмо на ваш адрес вместе с постановлением о прекращении исполнительного производства.

28.12.2017, 23:11

Если исполнительное производство прекращено, то судебный пристав направляет постановление должнику, взыскателю. Взыскателю также возвращается исполнительный лист.

28.12.2017, 23:12