Проверка качества в связной - телефон заряжается максимум на 77%, но признан исправным
Здравствуйте! Отдал телефон на проверку качество в связной. Проблема заряжается на 77 % максимум. После 20 дней мне прислали ответ, что телефон исправен. Телефон на гарантии. До этого писал претензию на обмен.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд и назначайте экспертизу.
Для того, чтобы точно подсказать Вам действия по возврату денежных средств, Вам необходимо показать имеющиеся у Вас документы, так как есть множество ньюансов, которые повлияют на дело.