Возможно ли сдать телефон по гарантии, если был приобретен другим человеком, но имеются чек, документы и комплектующие?
Здравствуйте могу ли я сдать телефон по гарантии если покупал его не я а другой человек но чек, документы и все комплектующие имеются?
Лучший ответ
От своего имени если выступаете - нет, конечно. Вы - не являетесь стороной договора, обязательств перед Вами у стороны договора купли-продажи в таком случае нет.