Какие документы необходимы для строительства?
Уважаемая Анна, г. Сочи!
До 2015 года в России Собственник вправе вести строительство жилого дома, на принадлежащем ему Земельном участке БЕЗ письменного РАЗРЕШЕНИЯ на строительство.
Единственное о чём необходимо подумать это:
1)Иметь Право собственности на Земельный участок;
2)Выдержить необходимое расстояние от границ Земельного участка;
3)Получить Разрешение на подвод внешних коммуникаций: электричество, газ, водопровод, канализация и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.08.2011г
11:24 моск. вр.