Не получаю детскую компенсацию за июль - к кому обратиться в сложной ситуации?
Здравствсвуйте! У меня такая проблема, подскажите пожалуйста что делать. Дело в том что у меня ребёнку исполнилось 6 июня 2011 г. 1,5 года и после этого так как я у него одна мать, отца родного нет и нигде не работаю, я переоформила детские пособия на детскую компенсацию которая до 3 лет выплачивается 3 тыс. рублей 16 июня 2011 г, сказали с момента оформления деньги будут в 10 х числах июля за июнь и за июль, заплатили в 15 х числах только за июнь частями, уже почти середина августа, а за июль нет до сих пор, когда будут остальные сказали неизвестно, говорят государство не выделяет в бюджет эти средства, и из за чего и когда ждать теперь этих денег непонятно, устроиться на работу я пока никак не могу, а мне нужно ребёнка кормить и одевать, помочь особо некому, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Наталья, напишите в прокуратуру жалобу, проверят и внесут представление об устранении нарушений
спасибо большое за подсказку!