Переуступка права аренды по доверенности
Возможна ли переуступка права аренды зем. участка доверенным лицом (при наличии соотв. Доверенности) третьему лицу?
Лучший ответ
Добрый день, да возможна, главное, чтобы соответствующие заявления были отражены в доверенности, запрета со стороны закона нет.
Спасибо, теперь все ясно.
Можно уточнить, что должно быть отражено в доверенности (нотариус просит сформулировать меня).