LSN Messenger
Брянск, 29.12.2017, 12:49

Нужна справка, что нет долга, так как его оплатили через СБЕРБАНК ОНЛАЙН С Помощью карты.

Вопрос №13672527 из г. Брянск
опубликован 29.12.2017, 12:49
Нужна справка, что нет долга, так как его оплатили через СБЕРБАНК ОНЛАЙН С Помощью карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

С этим вопросом обратитесь в Сбербанк предоставьте паспорт и укажите с какого счёта именно производилась оплата. Можете подать карту с которой произвели оплату. Данную справку вам выдаст Сбербанк.

29.12.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Распечатайте чек и представьте его в организацию, перед которой у вас имеется задолженность

Вам будет выдана соответствующая справка об отсутствии задолженности.

29.12.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Есть чек по операции сбербанк онлайн. Это достаточно для доказательства?

29.12.2017, 13:08

Здравствуйте! Закажите выписку по счету в Сбербанке. В выписке будут оказаны основания перевода, а также номер счета, на который был переведен платеж.

29.12.2017, 13:14

Да чека вполне достаточно

Кроме того, в любом случае деньги уже зачислены на счёт вашего взыскателя

Покажете чек, поступление денег будет проверено по базе, так что все будет ОК.

29.12.2017, 13:18