Нужна справка, что нет долга, так как его оплатили через СБЕРБАНК ОНЛАЙН С Помощью карты.

Лучший ответ

Здравствуйте

С этим вопросом обратитесь в Сбербанк предоставьте паспорт и укажите с какого счёта именно производилась оплата. Можете подать карту с которой произвели оплату. Данную справку вам выдаст Сбербанк.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Распечатайте чек и представьте его в организацию, перед которой у вас имеется задолженность

Вам будет выдана соответствующая справка об отсутствии задолженности.

Мне не понравился Ваш ответ!

Есть чек по операции сбербанк онлайн. Это достаточно для доказательства?

Здравствуйте! Закажите выписку по счету в Сбербанке. В выписке будут оказаны основания перевода, а также номер счета, на который был переведен платеж.

Да чека вполне достаточно

Кроме того, в любом случае деньги уже зачислены на счёт вашего взыскателя

Покажете чек, поступление денег будет проверено по базе, так что все будет ОК.