Что делать в случае, когда отец не признает ребенка - возможные компенсации или льготы?

Здравствуйте! Есть дочь, но родной отец не признает, в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк. Вышла замуж за другого мужчину он не удочерил. Есть какие нибудь компецасии или льготы, могу получаться?

Лучший ответ

"Получаться" в виде пособия на ребенка можетет, если семья признанан малоимущей. Обращайтесь в орган соц. защиты по месту жительства.

Желаете получать алименты, подайте иск к биологическому отцу об установлении отцовства.

Спасибо за объяснение!

Ещё вопрос, хочу подать на алименты но он сейчас служит по контракту приедет в конце 18 года, мне его приезда ждать или можно как нибудь иначе?