Суд признал отцом ребенка и присудил алименты, но прочерк в свидетельстве о рождении остался - Являюсь ли я матерью одиночкой?
Я была в гражданском браке и родила дочь, отец ребенка не признал и в свидетельстве о рождении стоит прочерк! Спустя 1,5 года я подала в суд на экспертизу ДНК и алименты, суд признал его отцом и присудил алименты, но прочерк в свидетельстве о рождении стоит! Теперь я вышла замуж официально, но мой муж не удочерил моего ребенка! Скажите, являюсь ли я матерью одиночкой или уже нет?
Лучший ответ
Ирина, вы не являетесь одинокой матерью, потому что суд установил отцовство и вы должны были в ЗАГСе внести запись об отце на основании решения суда.