Как приобрести авто без возможности снять его с учета в Москве?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ В МОСКВЕ АВТО автомобиль с учета снять не возможно! Так как владелец умер 5 лет назад лицо продающее данный авто предлогает оформить логовор купли-продажи от имени умершего хозяина. Подскажите как не остатся без денег и без авто. СПАСИБО.

Лучший ответ

Здравствуйте! Не нужно соглашаться на такой вариант, так как автомобиль входит в состав наследства. Наследники в будущем могут оспорить договор купли-продажи.

Наконец-то все понятно, благодарю!