Как приобрести авто без возможности снять его с учета в Москве?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ В МОСКВЕ АВТО автомобиль с учета снять не возможно! Так как владелец умер 5 лет назад лицо продающее данный авто предлогает оформить логовор купли-продажи от имени умершего хозяина. Подскажите как не остатся без денег и без авто. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не нужно соглашаться на такой вариант, так как автомобиль входит в состав наследства. Наследники в будущем могут оспорить договор купли-продажи.
Наконец-то все понятно, благодарю!