Красноярск, 29.12.2017, 17:44

Федеральный Закон №213 ст.37, п.4 под ред. 2016 г. действующий или нет?

Вопрос №13673217 из г. Красноярск
опубликован 29.12.2017, 17:44
Федеральный Закон №213 ст.37, п.4 под ред. 2016 г. действующий или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, добрый день!

В настоящий момент в Российской Федерации 15 федеральных законов имеют № 213-ФЗ. Какой из них Вас интересует?

29.12.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

От 24.07.2009 N 213-ФЗ (ред. от 30.11.2016)

29.12.2017, 18:36

Федеральный закон от 24.07.2009 N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования", ст. 37 п. 4[b][/b] является действующим.

29.12.2017, 18:47