Может ли страховка Росгосстрах покрыть замену задней панели айфона в расрочку?

Купила в сентябре айфон в расрочку, при покупке телефона оформила страховку Росгосстрах, на днях телефон упал и треснула задняя стеклянная панель. Телефон сам по себе скользкий очень, пару раз спасала его от моления но сейчас не смогла. Хотелось бы узнать покроет ли страховка замену задней панели?

Лучший ответ

Этого вам на данном сайте не скажут. Нужно смотреть договор страхования чтобы определить страховой ли это случай. Если да то необходимо обращаться в страховую компанию и только они оценят причиненный ущерб и стоимость возмещения. Всего доброго.

Выражаю признательность за помощь.