Страхование в рассрочку - разбитый телефон с задней стеклянной панелью - вернут ли деньги за стоимость?

Я взяла телефон в рассрочку вместе с альфа страхованием, задняя панель из стекла и по этому он очень скользкий, он упал с поверхности и задняя панель разбилась, узнавала чтозапчастей для ремонта нет, если я обращусь по страховому случаю мне вернут деньги за стоимость телефона?
Лучший ответ

навряд ли правила эксплуатации нарушено

В чем они нарушены,если телефон лежал на столе и сам соскользнул с него,потому что у него стеклянная изогнутая задняя панель?