Помогите пожалуйста подскажите как решить данную проблему.
Помогите в решении моей проблемы пожалуйста. В 1992 г. отец как военнослужащий - пенсионер одним из первых получил право на приватизацию служебной квартиры полученной им во сремя службы в ВС.На тот момент и я и сестра были совершеннолетними мне было 21 г и сестре 23 г, но в одере и прописаны мы были в квартире отца. Я точно помню что писала отказ от своего права приватизации доли в этой квартире, но сейчас выяснилось что никаких бумаг по этому поводу не сохранилось. Местные органы настаивают на том, что правом приватизации мы уже воспользовались, хотя ни в одном документе нет моей подписи а единственный документ подтверждающий право собственности на эту квартиру-это домовая книга в которой указан отец и к нему просто прописана мама, как его жена. На данный момент я проживаю в другом городе и у меня есть возможность на приватизацию другого жилья, но так как справку о том, что я не воспользовалась своим правом приватизации мне не дают, ссылаясь на то что я кобы в 1992 г в приватизации участвовали все кто вписан в ордер и прописан в квартире не зависимо от их желания. Помогите пожалуйста подскажите как решить данную проблему.
Отказ в выдаче справки явно не законе. Требуйте оформить его письмено и обжалуйте в суд. Доказательством будет - договор приватизации и регистрация права собственности на нее только на отца.
В 1992 году приватизация служебной квартиры была невозможна. (такая возможность появилась только в 2011 году).
Вы пишите: Помогите в решении моей проблемы.
В каком городе Вам отказывают? Если в Морозовске (или Ростовской области) - обращайтесь.