Как обратиться в суд, если совладелец игнорирует уведомление о продаже доли дома?
Мне нужно продать долю дома. Я письменно отправляю уведомление о продаже совладельцу. Он игнорирует получение письма и не берет его на почте. Получается, что я не могу уведомить его о продаже. Что я могу просить у суда.
Здравствуйте. Если вы уаедомили соседа надлежащим образом, а он намеренно не получает уведомление, то в данном случае применима ст. 10 ГК РФ злоупотребление правом.
Уважаемая Анна! Вопрос наследства, это наш вопрос, обращайтесь, звоните, поможем Вам. С удовольствием адвокат Владимир Александрович. Тел: 8-928-044-00-08