Вопрос - могли ли быть с паспортом и/или правами произведены какие-то незаконные действия?

1 августа потерял паспорт и права (или их украли, не знаю). 5 августа обратился в милицию, выдали справку о том, что обращался по факту утраты документов. 6 августа мне позвонил некий гражданин (в паспорте также была визитка с телефоном) и предложил встретиться, как он сказал по профессиональной деятельности. В разговоре выяснилось, что он хочет отдать паспорт и права. Встретились, он отдал мне документы, вознаграждения не просил. В милиции сказали, что раз документы вернули, то делать больше ничего не нужно. Вопрос - могли ли быть с паспортом и/или правами произведены какие-то незаконные действия? Много слышал о том, что так злоумышленники получают кредиты и т.д. Имеет ли смысл сейчас что-то ещё предпринимать для защиты моих прав?
Лучший ответ

Вы уже предприняли обратившись в милицию.