Ульяновск, 29.12.2017, 23:13

Исчезновение Грудинина из списка - почему его кандидатура была удалена, несмотря на высокий рейтинг голосования?

Вопрос №13673932 из г. Ульяновск
опубликован 29.12.2017, 23:13
Почему из списка удалили Грудинина П я за него голосовала и рейтинг у него был высокий разница была в 14000 с хвостиком! Голосов! Где его кандидатура? Почему убрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Юристы никого ни из каких списков не убирают. И причины исключения - ни в одном законе не прописываются. Так что, извините, вопрос не юридический.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

29.12.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Раиса, Вы - не по адресу обращаетесь! Мы - никого не убирали. И прав таких не имеем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С наступающим!

30.12.2017, 00:43

Здравствуйте, Раиса.

Это вопрос не юридического характера. На этом сайте решаются только юридические вопросы.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).

30.12.2017, 13:23

Почему из списка удалили Грудинина П я за него голосовала и рейтинг у него был высокий был 14000 с хвостиком! Голосов! Где его кандидатура? Почему убрали?

30.12.2017, 00:06