Может ли эн.снабжающая организация отказать в увеличении поставляемой мощности на каком основании это может произойти?
Олег Райзильевич! Вам могут отказать в увеличении подачи поставляемой мощности потому, что не будет возможности обусловленной составом энергопринимающего оборудования (объектов электросетевого хозяйства) и технологическим процессом потребителя, в пределах которой сетевая организация может принять на себя обязательства обеспечить передачу электрической энергии, исчисляемая в мегаваттах.
Любой отказ можно обжаловать в суде, но рекомендую это делать с помощью адвоката
Рекомендую почитать решение Верховного суда РФ legalacts.ru