Заказчик отказывает организации в предоставлении копии муниципального контракта с подрядчиком - основания отказа
На подрядчика подали в суд другая организация и эта организация обратилась к заказчику с просьбой выдать копию муниципального контракта с данным подрядчиком. На каком основании заказчик может отказать в просьбе этой организации?
В суде пусть заявляют ходатайство о запросе, так как сторона по делу. Без суда ничего не давайте. Суд удовлетворит ходатайство, если сочтет, что для рассмотрения дела этот документ необходим. Точно Вам ответить нельзя, не зная о чем контракт и какие основания у этой организации есть, что-за иск.