Каковы сроки предоставления определения судом по заявлению об отмене судебного приказа?
Здравствуйте, Владимир.
Согласно статье 129 ГПК РФ копии Определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после его вынесения.
Заявление об отмене судебного приказа. Может быть рассмотрено в течение 1 месяца.
Возможно, определение уже вынесено судьей - об отмене судебного приказа или отказе...
Обратитесь непосредственно в суд.
Я написал заявление об отмене судебного приказа, уже как месяц назад. В какие сроки судья должен дать определение. Спасибо.
Здравствуйте! Суд направляет определение об отмене судебного приказа в течение трех дней с момента вынесения. Если копия определения не направлена, то значит нужно обращаться в суд.