Муж не имеет документов на право собственности дома после 17-летнего отсутствия на родине - Как найти решение без наличия ближайших родственников и сделок с недвижимостью?
Мой муж не был на родине 17 лет. Сейчас он хочет продать дом, но не может, т.к.у него нет документов на право собственности. Родители у него погибли 30 лет назад, других ближайших родственников нет. Что ему делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо восстановить документы родителей (запросить в архиве, БТИ) и обратиться в суд для признания права собственности в порядке наследования.
Ответили быстро,что я не ожидала.