Сейчас дома нет, но он хочет продать земельный участок.
У друга 20 лет назад умерли родители. Остался частный дом, который тогда не нужен был. Сейчас дома нет, но он хочет продать земельный участок. Он раньше был прописан в этом доме. Документов у него на руках ни каких нет. Что можно сделать?
Лучший ответ
Восстановить по суду срок принятия наследства и заниматься оформлением документов!