Судебная практика по аппеляционным делам в отношении работника - городской суд первой инстанции снял незаконно вынесенные работодателем замечания, ответчик подал аппеляцию.
Городской суд первой инстанции снял незаконно вынесенные работодателем замечания, ответчик подал аппеляцию. Какова судебная практика по аппеляционным делам в отношении работника?
Лучший ответ
Как правило вышестоящие суды, по делам такой категории поддерживают решения судов первой инстанции. Но бывают и исключения. Все зависит от законности и обоснованности решения суда первой инстанции. С уважением.
Спасибо за полезный совет!