пожалуйста, продлят ли военным срок выслуги, сейчас у них 20 лет, а будет ли 25 лет, как поговаривают.
Добрый день! Поправки, возможно, будут приняты после выборов президента России в 2018 году.
В случае принятия поправки будут внесены в закон от 12 февраля 1993 года № 4468–1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исправительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии, и их семей».
На данный момент точной информации нет.