У меня пытались снять деньги с карты я хотел бы посмотреть кто этот человек.
У меня пытались снять деньги с карты я хотелбы посматреть кто этот человек.
Обращайтесь в полицию с заявлением о покушении на совершение мошенничества. Проведут расследование, если установят лицо, подлежащее привлечению к ответственности за содеянное - увидите.
Здравствуйте!
Почитайте про скиммеры. Скорее всего, кто-то считал скиммером магнитную ленту карты, когда Вы пытались снять деньги в банкомате.
Я хотелбы посматреть личо кто эта текой может эта МАИ ротсвеники магули я посматреть его в онлайн банки.
---Здравствуйте, нет однозначно, существует такое понятие как банковская тайна, вы не сможете получить доступ к данной информации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не сможете.
Лучше спросите у своих родственников лично, если Вы думаете что они могли попытаться снять деньги.
А так, напишите заявление в полицию, как ранее Вам рекомендовали.