Санкт-Петербург, 30.12.2017, 11:26

У меня пытались снять деньги с карты я хотел бы посмотреть кто этот человек.

Вопрос №13674607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.12.2017, 11:26
У меня пытались снять деньги с карты я хотелбы посматреть кто этот человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о покушении на совершение мошенничества. Проведут расследование, если установят лицо, подлежащее привлечению к ответственности за содеянное - увидите.

30.12.2017, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Почитайте про скиммеры. Скорее всего, кто-то считал скиммером магнитную ленту карты, когда Вы пытались снять деньги в банкомате.

30.12.2017, 11:40

Я хотелбы посматреть личо кто эта текой может эта МАИ ротсвеники магули я посматреть его в онлайн банки.

30.12.2017, 11:54

---Здравствуйте, нет однозначно, существует такое понятие как банковская тайна, вы не сможете получить доступ к данной информации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.12.2017, 12:00

Не сможете.

Лучше спросите у своих родственников лично, если Вы думаете что они могли попытаться снять деньги.

А так, напишите заявление в полицию, как ранее Вам рекомендовали.

30.12.2017, 12:29