Продажа машины с запретом - вопросы о юридической ответственности и возможное решение

Вопрос №13674640 из г. Владивосток
опубликован 30.12.2017, 11:43
Продаю машину а на ней запрет стоит. Я чист перед законом. Это получается на предыдущем хозяине? Сейчас новогодние праздники. Т е это проблему не решить до 9 января?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно будет обращаться к судебному приставу в первый рабочий день. Если запрет не будет снят, то придется подавать в суд иск об освобождении транспортного средства из-под ареста.

30.12.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т е если у меня нет никаких долгов, то наложен запрет ошибочно?! А возможно что из за прошлого хозяина он наложен? Т к район наложения и проживание прошлого хозяина соответствуют.

30.12.2017, 11:52

Если у Вас нет никаких долгов, то судебный пристав мог вынести ошибочно постановление о запрете регистрационных действий по долгам бывшего собственника.

30.12.2017, 11:55