Могут ли уволенному сотруднику полиции выплатить компенсацию в условиях домашнего ареста и уголовного дела?
Сотрудник полиции. Муж находился под домашним арестом. Теперь его уволили. Должны ли ему что то выплатить. Статьи у него нет. Еще идет уголовное дело.
Лучший ответ
Ни чего не должны выплатить, кроме как за вещевое обеспечение. Он уволен по отрицательным основаниям, но на вашем бы месте я обратился в суд, так как вина его еще не доказана и уволили его пока что по беспределу.
Спасибо за грамотный ответ!
А несовершелетнего ребенка кто должен содержать. Детям ничего не должны выплачивать.
Ни кто Вам ни чего не должен! С чего вы взяли, что Вам что-то должны. Муж должен был об этом думать, а теперь подвел всю семью. Тяжело Вам это слышать, но уж простите, такова жизнь и права человека.