Операция с виртуальным счетом  Winter Transfer Bank - реальность или развод?
Здравствуйте мне на виртуальный счет  Winter Transfer Bank зачислили деньги но чтобы их вывести я должен привязать карту заплатив 4000 они зачисляться на мой счет и после этого я смогу вывести деньги. Это реально или развод.
Здравствуйте! Не нужно перечислять какие-либо комиссии, предоплаты. Страховки и прочее, так как потом не сможете вернуть свои денежные средства.
Здравствуйте.
Ну это же мошенники. Такого банка вообще не существует. Никто и ничего на виртуальный счёт не зачислил. Вот оплатите 4 тыс., они начнут Вас раскручивать на большие суммы.