Какой адрес указать в договоре аренды для нежилого здания, если кадастровые номера не совпадают?

В договор аренды надо вписать адрес объекта аренды. Нет точного адреса в праве собственности. И кадастровые номера не совпадают. Вообщем, вопрос: в адрес какой вписать кадастровый номер нежилого здания (актуальный из базы росреестра или старый из права собственности (цифр больше)-бумаги, которая на руках есть).
Лучший ответ

Николай, добрый день!

Я бы рекомендовал - актуальный. Свидетельство является документом, подтверждающим информацию в моменте времени. Правильней ориентироваться на информацию полученную и реестра.

Вопрос закрыт. Спасибо