А у кого можно консультацию получить.
В зависимости от Вопроса и цели. Вам нужна личная консультация или как? видео, встреча? Так то консультируют тут все, вопрос в том, какой характер консультации Вам нужен.
Дело было год назад мне прияте дал деньги а сдесь один человек сказал по может сумма была 200 тр он у меня ее взял эту сумму и скрылся я обратился в полицию его нашли завели на него уголовное дело мурыжили где то пол года думали что он от даст не от дал деньги перед судом встретились он слезно умолял сказать что начал расчитываться я по желел его пошел на уступки сказал что 50 тр он отдал суд назначил ему 1,6 условного и обизал через пристово оплатить мне 150 тр суд был в августе и по сей день не 50 нет 150 не оплачиваеться он ходит хихикает а человека тот который давал 200 тр не устраивает так что бы он оплачивал есть какой то выход из этой ситуации хотя я знаю деньги есть у него.
Здравствуйте.
Если на Вашем знакомом не числиться никакого имущества, то и взыскивать нечего. Если у него есть в собственности движимое или не движимое имущество, то обращайтесь с соответствующим заявлением, чтобы принудительно исполняли приговор суда и продавали имущество с торгов.