Юридически правильное оформление совместного сотрудничества между ООО и физическим лицом при финансировании физическим лицом и устной договоренности о делении прибыли
Как юридически правильно оформить совместное сотрудничество между ООО и физическим лицом, если финансирование совместного проекта осуществлено физическим лицом. Прибыль договорились устно делить пополам. Может быть открыть ИП и потом какой-то договор сделать? С уважением. Игорь Валентинович.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Можно составить договор. Вы какие условия продумали? Есть риски.
Лицензия на вид деятельности сделана на ООО на деньги физического лица. Как это оформить?