Как сделать паспорт если я прописан в г. Вязники а живу в г. Бор Нижегородской области.
Что означает "сделать паспорт"? Получить иностранному гражданину гражданство РФ? Гражданину РФ заменить паспорт в связи с утратой или достижением 20-, 45-летия? Вопрос сформулируйте корректно.
Мне нужно не сделать а получить паспорт в г. Бор я гражданин рассийской федерации
Подавайте заявление о выдаче паспорта гражданина РФ с приложением документов миграционную службу по месту пребывания. Срок выдачи паспорта по месту пребывания 30 дней, поэтому разу подавайте заявление о выдаче временного удостоверения личности гражданина РФ (дополнительное фото).
Заявление можно подать на портале гос. услуг.