Нижний Новгород, 30.12.2017, 22:19

Как сделать паспорт если я прописан в г. Вязники а живу в г. Бор Нижегородской области.

Вопрос №13675615 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.12.2017, 22:19
Как сделать паспорт если я прописан в г. Вязники а живу в г. Бор Нижегородской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что означает "сделать паспорт"? Получить иностранному гражданину гражданство РФ? Гражданину РФ заменить паспорт в связи с утратой или достижением 20-, 45-летия? Вопрос сформулируйте корректно.

30.12.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мне нужно не сделать а получить паспорт в г. Бор я гражданин рассийской федерации

30.12.2017, 22:25

Подавайте заявление о выдаче паспорта гражданина РФ с приложением документов миграционную службу по месту пребывания. Срок выдачи паспорта по месту пребывания 30 дней, поэтому разу подавайте заявление о выдаче временного удостоверения личности гражданина РФ (дополнительное фото).

Заявление можно подать на портале гос. услуг.

30.12.2017, 22:28