Выбранный заголовок - Ошибки в указании места рождения в свидетельствах о рождении - имеют ли они значение?
Сейчас в свидетельстве о рождения ребенка в графе место рождения обнаружила запись город бор нижегородкой области Россия, а у другого ребенка город бор нижегородская область Россия, это что значит ошибка есть, или это не имеет значения.
Лучший ответ
Мария, здравствуйте! Собственно, какая разница в каком падеже написано место рождения? Понимаю, если бы другой город был указан. Нет поводов для беспокойства!
Ваш ответ мне непонятен.
Город Бор Нижегородской область Россия, должно быть. Но, по сути, не является ошибкой.
Спасибо, теперь все ясно.
А когда пойдем получать гражданство, снилс, не отправят переделывать.
Нет, не отправят... сейчас у своих посмотрел, такая же история... даже фио с маленьких букв начинаются.