Нижний Новгород, 13.02.2019, 11:29

Выбранный заголовок - Ошибки в указании места рождения в свидетельствах о рождении - имеют ли они значение?

Вопрос №15281382 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.02.2019, 11:29
Сейчас в свидетельстве о рождения ребенка в графе место рождения обнаружила запись город бор нижегородкой области Россия, а у другого ребенка город бор нижегородская область Россия, это что значит ошибка есть, или это не имеет значения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, здравствуйте! Собственно, какая разница в каком падеже написано место рождения? Понимаю, если бы другой город был указан. Нет поводов для беспокойства!

13.02.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Город Бор Нижегородской область Россия, должно быть. Но, по сути, не является ошибкой.

13.02.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А когда пойдем получать гражданство, снилс, не отправят переделывать.

13.02.2019, 11:46

Нет, не отправят... сейчас у своих посмотрел, такая же история... даже фио с маленьких букв начинаются.

13.02.2019, 11:48