Можно ли обязать человека каким либо договором выписаться и прописаться в другом месте?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей
Можно нотариально заверить обязательство о том что он обязуется сняться с регистрации из квартиры, либо зарегистрироваться в ином месте.
Но если обязательство не будет исполнено, в судебном порядке необходимо решать все вопросы
Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо за объяснение!