Украдены деньги из кошелька на складе - намеки указывают на определенных лиц, но отсутствуют весомые доказательства
Украли деньги из кошелька. Я открыл кошелек и наверное стер все улики. Знаю что определенный круг лиц которые слаженно украли у меня деньги, потому что кроме них никого на складе не было. Склад не закрывался на ключ. Что делать доказательств весомых нет. Есть только намеки которые воры кидали мне. Они спросили не крал ли я у них деньги, я ответил "нет". Я вышел со склада. Эти люди разговаривали своими охрипшими голосами о выпевке. Позднее вечером этого дня я обнаружил кражу.
Лучший ответ
Добрый день! Но тут все равно только один вариант, обратиться в полицию. Изложите все обстоятельства, а там уже это работа сотрудников правоохранительных органов собирать доказательства. Уточните все детали, чтобы сотрудникам было за что зацепиться в поиске доказательств, для дальнейшего возбуждения уголовного дела.