Проблема с снятием запрета на регисртацию автомобиля после погашения задолженности по ИП
Здравствуйте была задолжность по ип все погасил но запрет с рег дествий с машины не сняли так же пристов на розыск поставил с машину говорят все направили в гаи но ничего не снято. Вид ограничения: ФССП №1422/16/86018-ИП от 16.08.2016 года вх.21445 от 17.08.2016 года тоесть запрет от 16.08.2016 снят. От 17.08.2016 не снят в гаи говорят что на снятие от 17.08.2016 им ничего не приходило а пристов говорит что на 17 число у них ничего нету они только 16.08.2016 ставили что делать и к кому идти что сняли розыск и запрет?
Уважаемый Павел, вам нужно уточнить в ГАИ и у приставов количество исполнительных производств и сколько было ограничений. Возможно, что ошибка с датами, а возможно, что это ограничение наложено по другому постановлению. Всего доброго!