Моя мать не получала пенсию 2.5 года т.к.
Моя мать не получала пенсию 2.5 года т.к. жила за границей по приезду в Россию вернут ли ей эти денги ей 72 года она гражданка России.
Вера, добрый вечер! Пенсии не лишат, но перед отъездом за границу на ПМЖ, Ваша мама в территориальном отделении Пенсионного Фонда писала,наверное, заявление о приостановке выплаты пенсии. По приезду обратитесь вновь к специалистам ПФ. С уважением
Вера, добрый день! Вашей маме необходимо с паспортом обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и ей пенсионные выплаты восстановят. С уважением и удачи