Квартира с подселением - Право непроживающих собственников вселить квартирантов в свою комнату и учет мнения проживающего
Суть проблемы-квартира с подселением:2 непроживающий собственник хочет вселить квартирантов в свою комнату? Имеет ли право? Учитывается ли мое мнение? Я на 9 м месяце беременности и при рождении ребенка не хотелось бы делить кухню, туалет, ванну с чужими людьми... Зараннее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если у Вас квартира в совместной долевой собственности, то на вселение кого-либо в квартиру требуется согласие всех сособственников. Если у соседей право собственности на отдельную комнату - то они имеют право распоряжаться ею по своему усмотрению