Вопрос воссоединения семьи для пенсионеров в Великобритании - возможности для граждан-врачей и их родителей

Вопрос №13676272 из г. Одесса
опубликован 31.12.2017, 13:33
Как можно сделать воссоединение семьи в Англии наши дети граждане Великобритании. Они врачи. Мне будет 71 млей жене будет 69 мы пенсионеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сказать по-поводу конкретной процедуры не могу, но могу сказать одно. Нужно собрать доказательства, которую подтверждают данный факт. С данными доказательствами можно уже пробовать узнавать процедуру по соответствующему законодательству того государства, где Вы бы хотели воссоединиться

31.12.2017, 14:06

Прошу извинить меня но у меня был конкретный вопрос Великобритания и все документы есть.

31.12.2017, 16:48

Вы должны будете предоставить:

Ваш текущий паспорт или иной действительный ID

Предыдущие паспорта

2 цветные фотографии

Доказательства родства с лицом, с которым вы хотите воссоединиться

Доказательства финансовых возможностей для обеспечения всех членов семьи надлежащими условиями жизни

Доказательства Вашего знания английского языка, если к вам применимы требования в области знания английского языка

Возможно, вам придется предоставить дополнительные документы в зависимости от ваших обстоятельств – например форму спонсорства от вашего члена семьи в Великобритании.

Вы должны будете иметь чистую страницу в паспорте, на которой возможно проставить визу.

Вы также должны предоставить документы, подтверждающие, что вы соответствуете требованиям, предъевляемым к вашему типу визы.

31.12.2017, 16:50