Переезд родителей - граждан Казахстана к гражданке РФ - воссоединение семьи и необходимые условия
Доброго времени суток. Пускай выписываются, потом получают листок убытия и обращаются в управление по вопросам миграции МВД РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Могут. Пускай выписываются, получают лист убытия на ПМЖ в Россию, по прибытию надо обращаться в ОВМ МВД. Гражданство в данном случае можно приобрести на основании 4 хстороннего соглашения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! В данном случае у них есть право на получения гражданства в упрощенном порядке по ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ, первым делом нужно приехать и оформить РВП, так же можно уточнить по поводу программ, в которых можно поучаствовать, в том числе и воссоединение семьи.