Проблема получения транспортной карты в Благовещенске из-за отсутствия городской прописки - что нужно предпринять?

Вопрос №13676743 из г. Благовещенск
опубликован 01.01.2018, 04:49
Я живу в Благовещенске, но прописка у меня не городская, хотела сделать транспортную карту, мне отказали, т как нет городской прописки, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может вы имели в виду социальную транспортную карту? Если - да. Обратитесь в управление социальной защиты по месту вашего жительства.

01.01.2018, 10:59

Но там где я прописана в социальной защите такие транспортные карты не делают, у них другой поезд.

01.01.2018, 11:54

Обратитесь с заявлением в городскую соцзащиту к начальнику. И изложите свою проблему с просьбой сделать вам социальную проездную карту.

01.01.2018, 16:16